Запуталась во всем!

полина 23.07.2014

Здравствуйте,я запуталась в себе, мне кажется,что я была другой, да так и естчь, я никогда не сомневаласьв том, о чем думаю..а сейчас как подумаю в голове о лююимом человеке в подсознании как бы мысль что я его не люблю и не искренн, и так во многих ситуациях.я уже не могу понять где и какие мысли.кроме того,меня беспокоют сны,там я точно так же размышляю как и в реальности, например сегодня у меня какие то планы, или я только что занималась каким то делом.например 20 минут до сна. Сестра заплитала мне волосы,а это есть во сне,я знаю об этом там,и я в той прическе, и во сне я все это помню.. Но мысли во сне меня пугают.потом я начинаю мыслить так же и в реальности,а было дело ( зимой) когда я путала где событие произошло в реальности,а гже нет...еще одна важная особенность,когда я стала ложиться спать,и закрывать глаза,то в мыслях появляются все,о чем бы я и не подцмала ( какие то левые вещи,ситуации, но я еще не засыпаю. И когда прихожу в себя,если можно так назвать,то иногда не могу вспомрить или понять о чем думала..помогите пожалуйста,я очень хочу жить без сомнений и прочих мысле в голове,раньше со мной такого не было,а теперь я не уверена люблю ли я своего молодого человека,ноавится ли он мне...в голове про него возникают различныеплохие мысли, но когда я говорю себе или думаю,что он самы лучший,то что то внутри. Отталкивает,как будто я вру сама себе что ли..но это не так, так же и с другими ситуациями

Загниборода Федор Михайлович

Добрый день, Полина!

Думаю, что вам надо сходить в отпуск и хорошенько отдохнуть. Обычная усталость, наверно много работаете. Возможно, вы почувствовали не уверенность в отношениях или произошел конфликт с молодым человеком.

Поживите отдельно от молодого человека. Подумайте, что такого произошло, что у вас появились такие мысли о молодом человеке.

Порекомендовал бы вам посетить психолога, возможно даже с молодым человеком.

Удачи вам, Полина!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге