Как перебороть себя, стать уверенней?

Люба 06.02.2011

Здравствуйте,

мне очень сложно подходить первой к молодому человеку, целовать, обнимать, всегда страх какой-то, что он отвернётся, что-то не понравиться, приятно ли ему это вообще, не хочу быть навящивой... мы с ним не так давно встречаемся, примерно 2 месяца, он расстался с своей девушкой довольно давно, но они продолжают общаться и я не знаю как это рассценивать. Я дико ревную,но стараюсь это не показывать.мне очень нужен совет как переборось в себе этот страх,неуверенность в себе.

Яковлева Александра Ивановна

 Надо просто пойти на страх, а чтобы получилось наверняка, надо пойти не только на этот страх, а найти ещё кучу маленьких своих страхов в жизни и идти и на них, меняя, постепенно, свою привычку реагирования!

Если одна не справляетесь, приходите к психологу на очный прием, и он обязательно вас научит,  как это сделать - БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО!

Удачи, Вам!