Как помочь мужу стать увереннее в себе?

АННА 13.09.2013

Муж ему 47 мне 34 образование у меня среднее у мужа нет образования. Мы женаты три года у меня двое детей от первого брака и третий ребенок у нас совместный. Я сейчас в декрете с третьим ребенком. У него я третья жена.Муж имеет небольшой процент в бизнесе, начинали бизнес со знакомым прошло много лет знакомый со временем отстранил его от дел. Муж сейчас занимается мелкой работой в этом же бизнесе. Ему не хватает уверенности с себе что бы поговорить о своем положении в совместном бизнесе с напарником. Муж замкнут молчалив. Я говорю уходи если так все плохо он отвечает кому я нужен что я умею делать образования даже среднего нет. Как ему помочь какие слова найти

Жаринова Надежда Геннадьевна

Анна, здравствуйте. Верите ли Вы в своего мужа? Что у него могут быть успехи на другой работе? Если нет сомнений в его успехе, я думаю Вы найдете нужные слова. Попробуйте не обманывать себя, его, прислушайтесь к себе. Только так Вы сможете оказать искреннюю поддержку, не выдумывая и не надумывая. Удачи вашей семье.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва