Сон с нечистой силой

Ксения 22.07.2014

Доброго времени суток.

Меня со вчерашнего дня беспокоят странные сны. Эти два сна были 21 июля ночью: мне снилось, что меня с мамой останавливает какая-то женщина и сообщает, что мою подругу детства ( мы с ней давно не виделись) убили. Я в ужасе, переспрашиваю, не верю. Она дала ключи от квартиры, где жила подруга и я с мамой отправляюсь туда. Около того дома укладывали асфальт рабочие и как-то между собой смеялись. Я говорю маме: "может они и убили", а она почему-то сразу согласилась. Мы вошли в квартиру, стали осматривать комнаты, а потом решили покопаться в найденных бумагах у нее на балконе. Мы сидели там на полу и читали их, потом я решила выйти с балкона и услышала, что в дверь давно звонят. Мама выругалась услышав, а я пошла и открыла дверь. Вошла целая толпа каких-то людей. Они сели в круг на пол в комнате и одна девушка раздала всем, и мне тоже, баллоны (похожи на лак для волос, но это был не лак) и тут все по команде начали брызгать этой штукой себе в рот. Я тоже так сделала, но потом одернула руку, и поняла, что это какое-то массовое самоубийство, потому что все один за другим стали умирать. Девушка увидев, что я не сделала того же, взяла свой баллон и стала брызгать мне в лицо, я ударила ее по руке и сказала, чтоб она прекратила и обещала, что я не пойду сообщать в полицию об всем этом.

Я просыпаюсь (во сне) и с нетерпением жду, когда мама проснется, чтобы рассказать предыдущий сон, но тут в комнату вбегают собаки, штуки три где-то. Я забираюсь на пианино (у меня пианино стоит в комнате) и жду когда они уйдут, но они были ужасно злые и одна из них запрыгнула прямо на пианино и я побежала от них. Бежала я по рынку (я там часто с колледжа иду) они за мной. Я начинаю пачкать менструальной кровью идущих мне навстречу людей, размазываю кровь по киоскам, потому что так, мне казалось, я их отвлеку (я считала, что они приследуют меня из-за менструации) . Я прибегаю на остановку и сажусь в автобус "606" (такой автобус у нас ходит, но я на нем не езжу) . Мои руки и лицо в крови (насчет лица неуверенна). Я хочу оттереть их влажными салфетками, но они высохли. Выхожу из автобуса на той же остановке, где и вошла и иду к мосту через рынок. Среди людей ходят полулюди полукозлы, бесы что ли, черти. Ходят как обычные люди, только они с копытами и с мордами козлов и рогами. В цыганских одеждах. Как обычные люди выбирают фрукты, овощи.

Сон 22 июля ночь:

Мне звонит подруга и просит тайно пронаблюдать за ней с парнем, но так, чтоб он не заметил. У меня в этот день оказывается день рождения, и я очень зла. Но соглашаюсь. Иду на остановку и жду троллейбуса, в котором должна ехать подруга. Рядом стоит клуб, откуда выходят две подвыпившие дамы и говорят, что их оттуда выгнали. Я одной из них говорю: " Что-то часто тебя от туда стали выгонять". Подъезжает троллейбус, я сажусь, вижу их в самом конце салона. С ними еще одна девушка (вероятно тоже ее подруга). Я встаю подальше и я очень раздражена, очень зла. Выхожу на своей остановке и иду к мосту (который ведет на тот же рынок), перехожу его. Там моя мама заполняет грамоты (никогда она такого не делала). Я, пока она не видит, уединяюсь с первым встречным за киоском. Затем выхожу и слушаю жалобу мамы о том, что она очень устала и хочет спать. Я все это выслушиваю, а в голове развратные мысли. Я поднимаюсь по узкой лестнице между зданиями и сажусь на ступеньку. Вдруг, из-за угла по лестнице ко мне начинает подниматься Сатана. Он был черный, немного волос на теле, рога, глаза - маленькие красные точки. Я не пугаюсь его, я даже заигрываю с ним, улыбаюсь, жду, когда подойдет ближе. Но никак не могу посмотреть в оба глаза, только в один, во второй не выходит. И при этом я понимаю, что если посмотрю в оба, то мне уже пути назад нет. Он подходит ближе, и я беру его за руку (черную, с длинными когтями) и пытаюсь притянуть к себе, между ног, но он вырывает свою руку и уходит. Я не без огорчения спускаюсь с лестницы. Мама говорит, что не смогла уснуть (я побоялась, что она догадывается). Она подписывает грамоту, и вместо: "Благодарность нашему дедушке в войне с врагом", у нее получается "Благодарность нашему врагу дедушке". Она с досадой смеется, что мол вот от недосыпа стала такой невнимательной. Я почему-то понимаю, что это воздействие побывавшего рядом сатаны. Потом приехала полиция, и устроила обыск на рынке.

Мне месяц до 17-летия. Чтобы могли значить эти сны?