Контроль надо мной

мадина 21.07.2014

Дд.муж хочет держать надо мной контроль, закатывает истерику когда выхожу из дома одна.по его словам я неверная, распутная.живем вместе 23 года , трое детей, все это началось после 40 летье, до он просто доставал словами я не обращаля внимание, отщучивалась, или же говорила что он не прав.теперь он больной на всю голову у него глюки вовсем я виновата я настрайваю против детей , что не скажу воспринимает в штыки .Я не веню, не хочу развода, но что то надо делать .есть кто хочет помочь семье ?

Интересно Вы ставите вопрос - кто хочет помочь семье?

Лучше по другому - Вы хотите помощи?

Если да и готовы работать, то я могу помогать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Мадина. Вы спрашиваете, "есть кто хочет помочь семье?" Главное, чтобы вы оба хотели помочь себе. Если у мужа бред ревности или паранойя, то с этой проблемой - к психиатру. Если проблемы в отношениях, то - к семейному психологу. Выбор специалистов за вами. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.

Крылова Алмагуль Талаповна

Мадина,

меняясь сами, меняя своё отношение, вы сможете оказать влияние и на близких вам людей.

Если это ваша цель - обращайтесь.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы