Что делать, если моя дочь любит девочку?

Гульнур 20.07.2014

Мое дочери будет 18 лет.Она любит девочку которая выдает себя за мальчика!сначала я думала что это мальчик и была против их отношений.Но когда я узнала что это девочка я предприняла меры.обращалась в милицию и по хорошему и по плохому все без толку.если после уговоров моя дочь не хочет дружить то та не дает ей проходу и угрожает.таких наклонностей у моей дочери не было никогда.что мне делать смогут ли психологи направить ее правильно или это на всегда?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Гульнур. Психологи смогут направить ее на путь, который является правильным ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЕ. Если Ваша дочь умеет любить ,то это здорово. Ваши запреты и угрозы только спровоцируют агрессию и непонимание с ее стороны! Вам это надо? Попробуйте понять ее, принять, полюбить и стать для нее другом.Можете почитать книгу "Ваш беспокойный подросток", автор Байярд Дж.

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород