Я почти на грани срыва

катюша 05.02.2011

Здравствуйте Ирина...я бы очень хотела обратиться к вам...Я не знаю,что мне делать с моим молодым человеком...Мы с ним встречаемся иже 6 месяцев и каждый раз мне кажется,что он мне изменяет...просто он раньше был страшным

"бабником"...простите за выражение,но когда я с ним начала встречаться он мне обещал,что изменять мне не будет...но мне кажется,что он мне изменяет и я ему все время высказываю все это,ревную..ему это уже начало надоедать,говорит что я ревную просто по пустяку..но какрй тут может пустяк быть,когда при мне ему звонят девчонки и спрашивают,что он делает и он им отвечает,что он сидит у себя дома,а не с девушкой...даже один раз он мне дал свой телефон,ну я залезла к нему в смс-ки,а там множество смсок от разных девчонок,от которых я просто обалдела..там ему писала одна девчонка типа она не может к нему приехать,автобуса небыло...другие там его по разному называли...меня это ончень смутило и мы вот каждый раз ругаемся из-за этого...а сейчас он уехал в командеровку,а перед тем как ему уехать мы с ним сильно поругались,и все из-за моей ревности...ну вроде потом маленько померились я ему позвонила на следующий день,а он мне начал мстить,говорить типа как ему там хорошо..девушки есть,ну меня это очень задело...теперь я ему вот два дня не звоню и не пишу и он мне тоже...я не знаю,что мне делать..я почти на грани срыва...скажите пожалуйста ,что мне делать,встречпться с ним дальше или лучше стоит расстаться???

Катюша,уважаемая.

Вот какая ситуация:

ВЫ РЕВНИВЫ.И ВЫ выбрали парня,зная,что он "бабник".

Так?

Естественно,что теперь Ваша ревность будет постоянно "питаться".И дело не в парне,а в ВАС.

Вам надо либо учиться принимать мужчину таким,какой он есть,те. допускать,что этот общается с другими девушками...,либо-найти ОООчень верного.Определите для себя,что ВЫ ДОПУСКАЕТЕ,А ЧТО-НЕТ.И если он не выдерживает Ваших требований,не корите парня,а просто ищите мужчину по-себе)).

Вы совсем НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ о ЛЮБВИ.Только ревность одна.Может Вы не любите его,а просто задето самолюбие Ваше?

ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР.СУДЬБА ВАША,ЖИЗНЬ ВАША.

Удачи ВАМ!