Как вылечить логоневроз?

Роза 18.07.2014

Здравствуйте. Можно ли вылечить заикание в 21 год? Заикаться начала с 8-ми лет от испуга, не могу спокойно разговаривать по телефону, после большинства стрессов с возрастом заикание ухудшилось, стала на саму себя не похожа, т.е закрытой, застенчивой, замкнутой. Хочу на следующей неделе обратиться к психотерапевту.

Лечится ли это гипнозом? Или гипноз не даст никаких результатов?

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Роза!

Логоневроз лечится, это длительный процесс,  и здесь нужен комплексный подход. Вам нужно обратиться к невропатологу, чтобы он Вам назначил препараты, а потом уже к логопеду и психологу в Астане.

Все поправимо, не отчаивайтесь.

Готова с Вами работать, как логопед - психолог.

С уважением,

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана

Роза

Лечится ли это гипнозом? Или гипноз не даст никаких результатов?

 - Лечится! Но не гипнозом, а гипнотизером! Выбор специалиста в вашем случае исключительно важен.

Комплексный подход необходим в ряде случаев, вполне может быть, что вам, после гипноза, понадобится работа с логопедом.

С логоневрозом работаю, обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Роза, здравствуйте!

Есть психотерапевты, которые занимаются лечением логоневроза. Но при выборе специалиста поинетерсуйтесь: есть ли у врача специализация в данном направлении. А так же, почитайте отзывы пациентов.

Если посчитаете нужным параллельно поработать над умением управлять своими эмоциями, можете обратиться лично за консультацией к психологу. В этом направлении я работаю.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана