Отвращение к части тела

Дарья 18.07.2014

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня такая проблема- сколько себя знаю, столько у меня вызывает жуткое отвращение пупок. Своё безобразие на животе решила зашить пластической хирургией, когда я вижу чей нибудь дырявый живот я начинаю призерать этого человека даже не зная его, только за то что у него есть пупок. Я даже влюбиться не могу потому что все парни даже симпатичные добрые ходят дырявые. Была влюблена в одного человека, и боялась увидеть его живот и разочаровать. И это произошло. Но вот какой парадокс: я заметила что эта зона у меня очень эрогенная. Очень сильно возбуждает даже смотреть на фотографии пупков. И в то же время я ненавижу эту часть живота. Помогите мне пожалуйста разобраться в моих чувствах. Я из за этого одинокая несчастная и озлобленная на весь этот дырявый ужасный мир. Спасибо заранее. Дарья

Здравствуйте Дарья!

Вам нужно на очные сеансы к специалисту. И лучше если он будет владеть НЛП.

Вот так эту проблему не решишь.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ