Снится, что я одинока

Анна 17.07.2014

Добрый день.

Не первый раз уже снятся сны, вроде как продолжение реальной жизни. Там я бываю с разными мужчинами, но свободная, просто легкие связи, а в итоге понимаю во сне, что мужа моего в моей "сонной жизни" и нет, и понимаю, что люблю кого-то или привыкла, а его вроде как даже и вообще не существует, просто есть чувство во сне, что кто-то вроде должен быть. Иногда даже образ не приходит. Просто чувство. И такая жуткая пустота образовывается внутри, как будто что-то от меня оторвали. Но когда просыпаюсь, вспоминаю, что замужем, и успокаиваюсь.

Меня такие сны настораживают.

Мне 27, замужем, есть маленькая дочка. Я в декрете. С мужем достаточно хорошо живем в плане отношений. Но про сильную любовь я бы не сказала.

Это сон про то, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти