Почему я не нравлюсь парням?

Даша 05.02.2011

Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня еще не было серьезных отношении, а я так хочу влюбиться, и начать строить отношения. Я довольно симпатичная и знаки внимания есть, но парня нет, парни есть у всех подруг и страшненьких и красивых. Одна я чувствую одиночество, не могу понять что во мне не так, почему я не нравлюсь парням.

Яковлева Александра Ивановна

А Вы попробуйте, чувство ОДИНОЧЕСТВА, заменить, на какое- то другое чувство! Не пробовали? Это не так трудно, как кажется на первый взгляд.

Например, почувствуйте ИНТЕРЕС к какому-то парню  и посмотрите, вдруг изменится отношение к Вам.

Удачи!

Привет, Даша!

Ты пишешь, что хочешь влюбиться и начать строить отношения. Ты симпатичная, тебе оказывают знаки внимания. А парня нет.

И ты недоумеваешь что в тебе не так и спрашиваешь, почему ты не нравишься парням.

Никак не могу понять, ты хочешь и не влюбляешься..... что мешает?

 С чего ты взяла, что ты не нравишься парням?  Или ты имеешь ввиду кого-то конкретно... Может быть есть какой-то горький опыт? Что заставило тебя думать, что с тобой что-то не так?

А как ты относишься сама к себе? Нравишься ли ты себе? Что говоришь сама себе? Как поддерживаешь себя? Что хорошего делаешь для себя? Любишь? Уважаешь? А как ругаешь?  Эти вопросы я оставляю открытыми, если хочешь для себя можешь ответить на них.

Я надеюсь, что впереди тебя ждёт много замечательного и интересного!

Удачи!

Анфиса Григорович

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Дашуля, солнышко. Я думаю в 17 лет жизнь то еще и не началась. Ты очень нежная, скромная девушка. Если у других девушек уже есть отношения с молодыми людьми и возможно уже и сексуальные, то это не занчит что вы тоже так должны жить и поступать. Я считаю, что у вас, Даша, своя жизнь, свой взгляд на жизнь. И зачем насиловать себя, заставлять делать то, что делают другие, когда тебе пока этого не хочется. Прочувствуете себя, вот такой странной, необычной, не такой как все. Будьте самой собой. И в общении с парнями не ломай себя. Ты такая и этим ты еще более особенная!

Дашуля, солнышко, посети психолога очно. Я думаю несколько встреч тебе поможет принять и понять себя.

С уважением Татьяна