Как исправить ситуацию в отношениях

Светлана 15.07.2014

Добрый день! Ситуация такая я познакомилась сама с парнем, очень проявляла инициативу, сама планировала свидания организовывала вечера, места встреч секс и все все, даже решала вопросы на чем поехать куда либо, как что короче все взяла на себя, он только принимал все это. Сейчас нашим отноешниям 5 мес. я честно сказать влюблена в него и хочу взаимности но не слышу не вижу он говорит что чувств не испытывает просто ему хорошо со мнойЮ ни цветов ни подарков ничего не было мне. Я понимаю что это крах но прям сердце ломит любовь какая то, возможно ли выправить ситуацию в принципе, как то изменить мое поведение встряску какую то устроить не знаю, так скажем перевести отношения в здоровое русло, чтоб он влюбился в меня?????? что делать пошагово

Здравствуйте,Светлана.Вы хотите навязать человеку свою любовь.Но,даже.если это и получится-навязанная любовь быстро пройдет.Вы слишком угождаете этому молодому человеку.Вы даете ему то и дело соску.В этом случае он развиваться не будет.Важно отдалять дистанцию с ним,тогда он почувствует,что может Вас потерять.Тогда только он возьмет на себя ответственность за развитие отношений.И тогда и есть вероятность,что его любовь к Вам проснется.А сейчас Вы просто теряете время на его опеку и душите его своей любовью.И он может бояться такой любви,в виде тюрьмы.Ослабьте давление и станьте более загадочной и непредсказуемой.Тогда появится свобода для развития отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград