Я его люблю, а он меня?

Татьяна 04.02.2011

Здравствуйте мне 15 лет я где то с 4-го класса люблю все одного и того же парня ( учится он в моем классе) мне часто говорили то что он меня любит, но этого я не слышала от него и ни кто не решается сделать первый шаг дело в том что у меня еще такой класс если начнешь с кем то встречаться то все пиши пропала т.к. потом пойдут многочисленные сплетни. И вообще по идеи первый шаг должны делать парни,ну а что бует если я к нему подойду и скажу я тебя люблю я ведь не знаю кеакая будет его реакция он может меня просто послать и что тогда будет дальше?....... и я не заню что делать в последнее время он мне стал помогать или просто прикалываться я не знаю что делать я просто живу в догатках

Милая, Таня!

В вашей жизни происходят перемены. Ещё недавно вы были девочкой. Теперь вы становитесь девушкой. Эта роль для вас нова и вы теряетесь в догадках и сомнениях. Как дальше жить, какой быть?

Это нормально.

В жизни парней происходит тоже самое. Ведь ешё недавно они были оголделыми мальчишками которых интересовал только футбол и другие ребяческие забавы. Раньше они дёргали девчонок за косички.

Но и их жизнь сейчас меняется. Для них всё ново и впервый раз.

Никаких вопросов парню задовать не надо.

Просто продолжайте общатся. Он вам помогает и это хорошо. Поблагодарите его за помощь. Ему будет приятно!       Спасибо! - всегда греет душу.

Если у вас возниникнет дружба, то она сможет положить начало отношениям.

Дружите!!!

В дружбе вы сможете его лучше узнать и понять. А потом со временем решите какие у вас с ним будут отношения.

С уважением.