Ссоры каждый день

Алима 15.07.2014

Мне26года муж мне изменял год назад после этого мы каждый день ссоримся я не могу забыть об этом что делать т еше он до сих пор разговаривает по телефону с девушками и не разговаривает со мной не советуеться не выполняет мои просьбы. У нам дочка есть1,7мес. Хочу развода но дочку жалко. Он избивает меня.я боюсь его если често . Когда избивает я хочу уйти из дома но он не отдает дочку

Здравствуйте, Алима! То, как вы описали свою ситуацию - совсем не похоже на семейную жизнь. И всем от этого плохо, и вашей дочке - тоже. Обратитесь к хорошему юристу, задайте вопросы - как правильно оформить развод. Вам всего 26 лет, у вас маленькая дочь - растить да растить в спокойной обстановке...И не ждите, что вас станут меньше бить - наоборот, все больше и сильнее с каждым годом, к сожалению. Домашнее насилие добром не заканчивается.

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау