Сын курит траву

Светлана 15.07.2014

СЫН КУРИТ ТРАВУ И КАКИЕ ТО МИКСЫ . СЧИТАЕТ ЧТО НЕЗАВИСИМ ОТ ЭТОГО. НО ВСЁ ЧАЩЕ СТАЛ ПРИХОДИТЬ С ВЯЛОЙ ДИКЦИЕЙ РЕЧИ,КРАСНЫЕ ГЛАЗА,КАШЕЛЬ ЛЕТОМ,ДА И ЗАПОРАМИ СТАЛ СТРАДАТЬ.Я ПРЕДЛОЖИЛА ПОЙТИ К НАРКОЛОГУ ,А ЕСЛИ НЕ СОГЛАСИТСЯ Я ПРИГРОЗИЛА ОТПРАВИТЬ В НАРКОДИСПАНСЕР .В ТЕЧЕНИИ 30 МИН У НЕГО МЕНЯЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ ОН И КРИЧАЛ И РЫДАЛ И ПЫТАЛСЯ УГОВАРИВАТЬ МЕНЯ И УБЕЖДАТЬ ЧТО ЭТО Я ПРИДУМАЛА ЧТО ОН НЕ НАРКОМАН И Я ЕМУ ОТРАВЛЯЮ ЖИЗНЬ.

Здравсвтуйте Светлана!

Если вашему сыну нечего скрывать, то нечего и бояться! Если так! То все хорошо! И можно спокойно пройти обследование!

В противоположном случае, вы ему можете предложить собирать вещи и перебираться к тем, с кем он развлекается! Так же можно сводить его на выставку этой тематики! Травки или наркотиков, вполне возможно такие есть на базе диспансеров!
Затем, если ваш сын приобщился к наркотикам, то это говорит, о том, что ему не хватает принадлежности к семье или другой важной для него системы! Здесь можно обратится к психологу, чтобы решить этот вопрос!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Овсяник Людмила Михайловна

Лечить - и помнить , что лечение  дает передышку на пару месяцев, а дальше нужна семейная психотерапия.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск