Как удержать парня?

Кристина 15.07.2014

Парень,с которым я почти год встречаюсь,изменился за день.

Будто подменили.Все случилось после его встречи с двоюродным братом...После которой он перестал приезжать ко мне,говоря "я не смогу",и обращение,отношение ко мне стало хуже...

завтра он уезжает на 2 недели...даже не приехал,и не попрощался.

что делать? как удержать парня?

Кристина, скорее всего, Ваш парень не ценит ни Вас, ни Ваши с ним отношения. Так стоит ли сохранять их в таком случае? В любом случае, для того, чтобы выяснить, что между вами происходит, нужно поговорить с ним. Уходит от разговора? Подумайте, нужен ли Вам парень, который даже честно не может Вам сказать, что происходит на самом деле? И чем больше Вы будете стараться удержать его, тем сильнее ему будет хотеться вырваться из ваших отношений. Это все равно, что смыкать на его шее свои руки. Чего ему будет хотеться? Правильно, воздуха, свободы.

Кристина, так происходит, когда у девушки занижена самооценка. Вам нужно поверить в себя, свою неповторимость и исключительность. Полюбите себя, станьте для себя номером 1, и тогда к Вам будут относиться соответственно. Тогда или Ваш парень увидит, какая Вы классная, и сам будет думать, как удержать Вас, или Вы увидите, что это совсем не тот человек, который нужен вам для отношений.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону