Жена изменяет

ренат 14.07.2014

Здравствуйте, прожили с супругой вместе 13 лет , есть двое детей .супруга с со мной никогда не была честна. случайные доходы скрывала.еще до свадьбы тайные романы скрывала.я сейчас стал думать что я был просто запасным вариантам ,супруга старше меня на 4 года,супруга занимается обучением английским языком ,в частной школе.я за ней после работы всегда заезжал. и ждал еще по часу ее.она мне обьясняла что убирает кабинет раскладывает наглядности. и в один из дней я решил пройти к ней в класс помочь. и в итоги я обнаружил что ее ждет там парень.мне она обьяснила что парень обучается у нее. я после выяснил что парень там не учится у деректора их фирмы. тогда она мне обьяснила что занимается частно.я нимного успокоился , но в итоге выяснилось что с ним она встречалась и вечером и днем. я сделал телефонную распечатку номеровюон с ней был уже 3 месяца. потом он ее бросил на месяц . потом опять встречи начались.после того как я узнал я конечно скандал поднял .спрашивал почему. говорит что мало уделял внимания. ну ладно думаю сам виноват прошляпил жену. но ее гулянья не закончились . у меня был друг с которым я делился переживаниями . вобщем она стала встречатся с моим другом. я ушел из семьи,живу один . как вы счетаете мне поступить верить я ей уже не смогу. простите за ошибки . все вспомнил весь этот кошмар

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Здравствуйте,Ренат.

Вы уже совершили поступок. Теперь можете начать новую жизнь с учетом прожитого опыта

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Ренат !!! Вы уже приняли решение и сделали шаги в своем решении. Продолжайте в том же духе.  А какое решение и совет Вы ждете, если уже все сделали сами !!! А если есть желание разобраться более подробно во всем, что с Вами и вокруг Вас происходит, то рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза