Ищу бизнес тренера

Lpishnik 12.07.2014

Всем здравствуйте, спасибо огромное организаторам данного сайта, очень полезный сайт.

Особая благодарность всем психологом данного сайта которые помогают нуждающимся советами и своей работой.

Мне 38 полных лет, занимаю руководящую позицию в небольшой компании, Для более эффективной деятельности и пользы для окружающих и для себя ищу психолога, бизнес тренера и консультанта, если это можно так назвать.

Могу и готов стабильно посещать один раз в неделю сеансы.

Более подробно о себе и волнующих меня вопросах лично при встрече или по телефону.

Заранее спасибо и очень надеюсь найти хорошего тренера на длительный срок

Здравствуйте, Lpishnik

Ваш вопрос и запрос несколько расплывчаты. Вместе с тем вы правы в том, что невозможно грамотно выстраивать и поддерживать отношения на работе, руководить людьми без глубокого понимания себя, своих вопросов, конфликтов, сознательных и бессознательных.

Иначе говоря, чтобы быть "на плаву" в бизнесе и работе, важно понимать особенности своего "океана", а значит и мир других людей. То, как я работаю с подобными вопросами - это не выстраивание бизнес плана, а совместное выстраивание и понимание вас, ваших глубинных личностных аспектов, понимание и изменение отношений, близких и профессиональных.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы

Не буду в письме рекламировать свои достоинства профессионала:).

Приходите. Имею большой опыт работы и психологом, и бизнесменом.

Встреча может показать возможности сотрудничества.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Коньшина Анастасия Александровна

Добрый день,

Вероятно, Вы подразумеваете психолога-коуча (коуч занимается сопровождением по целям, с поддержкой и детальным анализом задач и целей). Я могу Вам порекомендовать специалиста с успешным опытом работы консультантом в бизнес-среде.

Возможно, Вам необходимо будет несколько встреч с разными специалистами, чтобы остановится на более подходящем, - так что есть смысл не торопиться с выбором.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Знаю бизнес-коучей!

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы