Как организовать личную консультацию врача?

Наталья 10.07.2014

Добрый день. Была бы очень благодарна, за помощь в организации личной консультации врача для моей мамы (г. Могилев,РБ). Она давно потеряла всякий интерес ко всему происходящему,кроме сидения и общения в интернете. Она согласилась обратиться за помощью,если я смогу найти врача,желательно, женщину. Однако,я не знаю,с чего начать и куда обратиться. Помогите,пожалуйста. Заранее очень благодарна и желаю всем приятного дня.

Наталья

Наталья, я не очень поняла какой врач нужен вашей маме. Я психолог. Провожу индивидуальные консультации по предварительной записи. Записаться можно по указанному телефону

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев