Бросил парень беременную

татьяна 09.07.2014

Здравствуйте уважаемые психологи. Меня зовут Татьяна 20 лет, моего парня Константин 18 лет. Прожили вместе почти 3 года, жили душа в душу, любили друг друга. Недавно случилось так, что я забеременила, боялась рассказать, но пришлось. Рассказала ему, он подошел сказал почему ты плачеш, мы справимся любимая. Успокаивал меня, я успокоилась, он ходил около 3 дней в непонятном состоянии, потом он начал ухаживать: не курить, не пить, не ходить раздетой. Дарил подарки сделанные своими руками, даже отпрашивался у меня, когда собирался куда-то идти, мол можно я пойду к пацанам схожу или мне остаться с тобой? сказал мне никакого аборта потом не сможешь иметь детей. Все было хорошо около 3 недель. В один деень мы собрались с друзьями гулять в город, они не знают, что я в положении, но мы сидели дома и они сказали * ребят когда уже свадьба мы гулять хотим* мой парень ответил им * конечно будет свадьба* подошел ко мне и сказал я люблю тебя и малышу дадим мою фамилию! Поехали гулять все было хорошо, но когда мы приехали мы разругались не много и я ему сказала уходи, он ушел на улицу и больше не приходил. На следующий день я позвола его и спросила в чем дело. Он мне ответил я тебя разлюбил...

И тут то началось ..он встал забрал вещи сказал дай я тебя на последок поцелую.. обнял поцеловал и ушел..приходил с другом по ночам посидеть в карридоре и курил. Я плакала много решилась сново поговорить, но он так был настроен, что из любящего парня он превратился в злого на все вопросы он отвечал грубо мол я разлюбил не ужели не понятно?? Неужели ты не видела что я не хотел с тобой спать, хотя сам говорил что это из за того что болел.. хамил а я плакала. Я решилась уехать к маме в гости в москву.. в тот день я купила билет он же с друггм сидел у меня дома до 1 ночи потом взял мои вещи и мы пошли в такси. Поехали, приехали я начала прощаться с другом потом с ним, думала обниму и пойду, так напротив он же не отпускал из обьятий пока поезд не начал отходить...целовал, обнимал..послал воздушный поцелуй и я уехала а перед всем этим в мае я тоже к маме уезжала, но когда он меня встретил обратно с поезда он подарил букет цветов и сказал что никогда больше меня не отпустит. В общем я приехала и от своих нервов и слез я попала в больницу с угрозой, вот теперь лежу он же в соц сетях проявлял не много ревности но вскоре удалил меня из соц сетей и написал мне через свою младшую сестру ты когда приедешь? и пропал, а сейчас он работает в лагере оздоровительном где много молодежи. Мне очень больно и обидно видеть как он добавляет девушек в соц сетях, когда мне передают что он разлюбил и я ему надоела.. что делать мне я не знаю я так запутана, а ведь вскоре я приеду домой в астрахань, а мы живем рядом, учимся в одно группе уйти я не могу переехать тоже... помогите мне пожалуйста разобраться в себе нет сил...и не ужели он разлюбил так быстро или просто испугался, что будет когда я риеду ведь никто ни чегг не знает даже его родители,

Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна,

конечно, Вам сейчас очень трудно. Вам сейчас, как никогда, нужна поддержка, а Вы в таком замешательстве - не знаете даже, что произошло с Вашим молодым человеком.

Его поведение ясности мало добавляет. То "разлюбил", то по ночам приходит с другом сидеть; то провожает-обнимает, то в сетях добавляет девушек... Похоже, он сам с собой еще не разобрался. Мне кажется, стоит попросить его определиться с собой, на что он готов и что он собирается делать в этих отношениях.

Если он решил отношения прекратить, то стоит ли Вам пускать его в дом? Ведь это Вас мучает.

В любом положении лучше знать на что рассчитывать, на что - нет, как бы тяжела правда ни была бы. А такие эмоциональные качели очень изматывают.

Татьяна, постарайтесь понять себя: нужны ли Вам отношения с человеком, который так себя ведет? Можете ли Вы на него положиться?

Найдите себе опору. Будь то мама, папа, подруга... Кто-то, кто точно будет рядом. И начинайте думать не о парне, а о себе и о будущем малыше.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.