Муж хочет развода, что делать?

Марина 09.07.2014

Здравствуйте!Муж хочет развода,говорит от всего устал,разлюбил,хочет свободы.По его поступкам ,у него есть другая.у нас двое детей год и 3 года.Уже 3 недели живу у родителей.муж уехал на 10 дней на юг с родствениками.Что мне делать,сохранять брак или нет,и как вернуть любовь мужа?как вообще с ним вести.

Марина

хочет развода,говорит от всего устал,разлюбил,хочет свободы

Он достаточно честен с Вами. Возможно, не получится одновременно

Марина

сохранять брак

и

Марина

вернуть любовь мужа

Решите - что из этого для Вас важнее.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Марина, то, что происходит в вашей жизни, случилось не в одночасье. Задумайтесь, что Вы пропустили? Что случилось такого в ваших отношениях, что привело мужа к таким решениям. И, главное, чего не было в них, чего не хватало. Очень важно теперь не убегать к родителям, а вести диалог с мужем. Послушать его. Обсудить все претензии.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара