Постоянная обида

Юля 03.02.2011

Мой муж постоянно обижается по поводу и без повода не так посмотрела не то сказала не то сделала и потом очень долго всё помнит.постоянные подозрения меня во вранье на пустом месте,считает что сын 3,5 года хочет его оскарбить унизить ни во что не ставит хотя у ребёнка в этом возрасте не может быть таких мыслей! я его не обманываю а сын его очень любит и я тоже люблю,но как обьяснить ему что зла мы ему не желаем а искрене любим и он нам очень дорог!!!!!!! просто уже замучилась жизни нет!!!!! помогите!!!заранее спасибо!

Здравствуйте, Юля.

Мне кажется, что под обидами у Вашего мужа скрываются какие-то его личные комплексы и страхи, возможно, из детства.

И здесть возможны два способа исправления ситуации:

1. Вы можете сама прийти к психологу в Омске на приём и выработать новые способы общения и взаимодействия с мужем для повышения его самооценки и уверенности в себе.

2. Вы можете убедить мужа в том, чтобы он сам походил к психологу, и проработал свои обиды и подозрения.

С уважением, Елена Вокуленко.