Как избавиться от постоянных депрессий и беспокойства?

Юлия 06.07.2014

У меня в голове бордак я запуталась в себе.я живу в семье у меня огромное желания постоянно убежать уйти из семьи муж не обижает старается наоборот сгладить отношения спросить почему у меня такое желания но я не могу ответить потому, что незнаю сама а в голове мыслы такие не уходят.у меня был мучщина с которым есть совместный ребенок жизнь сложилась так что мы растались ребенок остался с ним ,я вышла за муж за другого мучщину ,но чуть прошло время я стала бегать к тому мучщине с которым есть совместный ребенок, не понимав того что рушу настоящию семью, стала врать мужу каждый день, скрывать стала относится к семье безразлично.у нас с мужем нет совместных детей есть у него ребенок есть у меня ребенок ,муж к моей дочке относится как к своей ,а я к его дочке отношусь раздражительно и не могу принять ее как свою дочь у меня нет к ней материнских чувств ,у нас с мужем постоянная ругань изо этого.хотя в голове понимаю что так не правильно жить но справится не могу.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия.  Ваше бегство из семьи о том, что Вы не хотите находиться в отношениях с мужчиной,с которым живёте. Хотите уйти , значит всё-таки есть что то, что побуждает уйти., но Вы по каким то причинам не разрешаете себе это. Если Вы действительно хотите сохранить отношения, то стоит за них побороться и сходить к семейному психологу, а если нет, то признаться себе в этом и делать шаги на пути к другой жизни, с другими людьми.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород