Я зациклена на своем парне

Людмила 05.07.2014

Здравствуйте! в последнее время я очень зациклена на своем любимом . Мы вместе уже больше года, но сейчас видимся раз в неделю так как я на каникулах дома!я учусь в педагогическом, и когда на учебе мы живем вместе. и из за того что сейчас ми на расстоянии мне постоянно кажеться что он отдаляеться, хотя по сути все как всегда, его отношение не поменялось ко мне... Я начала ко всем его словам придираться, ищу в них какойто скритий смысл.. Я все время думаю о нем , все дела и свободное время подстраюю под его звонки или там общение... я жду его постоянно плачусь ему как скучаю...Мне кажеться что из за етого я ему надоем... потомучто вечно его грузю и ему ето начинает не нравиться.. ак мне быть... Я хочу что б он боялся меня потерять а не я его... как мне перестать надоедать так ему с етим и перестать вечно думать о нем...Все время мисли что он меня бросит. это уже параноя какая то.. Я не хочу его терять..ПОМОГИТЕ МНЕ(

Здравствуйте, Людмила. Вы правы, такими действиями действительно можете привнести в отношения трещину. Раньше Вы были более заняты и находились вместе, сейчас же свободного времени стало на много больше и все мысли лишь о нем. Постарайтесь заполнить личное время и пространство интересными увлечениями, хобби, позитивом, и тональность вашего общения изменится на позитивное, что и будет способствовать позитивному развитию отношений.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн