Злюсь на него из-за денег

наташа 05.07.2014

Здравствуйте!меня зовут Наташа, живём с парнем 3 год, снимаем квартиру,недавно купили машину хотим дом но денег пока нет я все время злюсь на него что нечего не имеем что денег нет,я сама понимаю как тяжело ему одному работать я

не работаю а учусь хотела пойти на работу ну парень заприщает говорит успееш наработатся,как получу высшее оброзование,но почему я злюсь что денег нет,но нечего не могу поделать мне прям все и сразу надо кажется что он нечего не хочет не добивается,он говорит что старается как может,откуда у меня такая злость на все это,незнаю что и делать,заранее спасибо за помощь!!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наташа! тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость уходит. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в том числе  и с негативными состояниями, и с личными проблемами разного рода, самооценки, уверенности в себе и т.д.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж