Бывший муж моей девушки

александр 05.07.2014

Бывший муж моей девушки мешает нашим отношениям. Он пытается вернуть ее. Ведёт себя не адекватно. Ко мне относится агрессивно. Стоит ли мне выяснять с ним отношения и как лучше это сделать, не усугубив ситуацию? Моя девушка хочет быть со мной. С бывшем мужем ее обьединяет их общий ребёнок ( 2 года). Как мне поступить? Спасибо

Стоит вмешиваться, если только сама девушка попросит. Психологически они, по-видимому,  пока не расстались.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемый Александр, учитывая, что у Вашей женщины есть общий ребенок с ее бывшим мужем, скорее всего придется пойти на определенные компромиссы. Разумеется, в отношение встреч с ребенком. Обострять сейчас с ним конфликт или нет - дело лично ваше. Вопрос в том, что Вами при этом движет.

Самое правильное в такой ситуации - дать возможность и право дать свой ответ самой избраннице.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара