Я люблю двоих

Катя 03.07.2014

Я люблю двоих и не могу сделать выбор мне 15лет одному парню 13лет а другому 20лет которому 20лет ему нужны серьёзные отношения так же как и мне а тому которому 13 я не знаю вдруг он меня бросит или ещё что ни будь.но в данный момент мне не хочется серьёзных отношений но я думаю что а вдруг потом когда мне захочется серьёзных отношений такого человека уже не будет а тот которому 20 я уверена что он меня не предаст.и они оба меня любят...и ещё тот которому 20 не хочет быть друзьями он сказал либо встречаемся лиюо не кто((((Что мне делать?!((

Киселевская Светлана Владимировна

Катя, о том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Катя! Есть специальная техника, которая может вам помочь. Это надо сделать на листе бумаги (для наглядности). Напишите что вы потеряете и что приобретете если будете с одним, а потом аналогчино - второй вариант, это уже вам что-то позволит понять для себя, кроме того у меня очень много материала на моем сайте по выбору партнера и по отношениям в целом. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж