Я люблю двоих людей

наталья 24.03.2013

Я люблю двоих людей и незнаю кого выбрать,от первого я замечаю какие то взгляды, от второго только дружеский интерес. Второй мне нравится больше и я хочу с ним быть , но и первого забыть я не могу все время думаю о нем. Мне 15.

первый-Андрей

второй-Максим

Наталья, доброго времени суток!

Замечательно, что Вы испытываете светлое чувство любви!

Не торопитесь с выбором, общайтесь с этими ребятами, как с друзьями, лучше их узнавайте, замечайте их достоинства и недостатки,  прислушивайтесь к своим ощущениям, с кем из них Вам комфортнее и приятнее.

И со временем Вам уже будет легче сделать свой выбор!

Успехов Вам!