Любовь в соц сетях

Светлана 03.07.2014

Здравствуйте!Меня зовут Светлана мне 27 лет я замужем 4 года есть дочь 3 года! В браке с мужем отношения не клеються постоянные сооры скандалы он воеенослужащий очень любит играть за компьютером и ему больше ничего не нужно все выходные мы проводим с дочкой вместе и за 4 года брака мы ничего не нажили живем в общежитиии квартиру он получать не хочет. В конце июня я познакомилась с молодым человеком в интернете он сам мне написал я ответила начали общаться. Общаемся вторую неделю и понимаем что не можем друг без друга он говорит что любит меня и хочет быть со мной. Я собираюсь ехать к нему в августе так как он живет в том городе где моя бабушка. Недавно он сказал что не может меня ждать и закончил всю переписку со мной, но спустя 5 или 6 часов он написал что жить без меня не может что меня ждет и мы общаемся дальше. И вот сейчас я зашла в тупик я не знаю дождеться он меня или нет я очень хочу его увидеть чтобы мы в жизни пообщались поняли подходим мы друг другу или нет. У него тоже ы жизни не все так гладко 2 месяца назад расстался с девушкой так она еще и оборт от него сделала. А я живу сейчас в страхе потерять его

Поколова Янина Вадимовна

Светлана, я думаю, строить большие планы на будущее, не зная лично человека, не стоит. Всё может оказаться совсем по-другому. При реальной встрече он может оказаться совсем не таким, каким Вы его себе представляете. Просто сейчас вы оба кидаетесь в новые отношения, держитесь за них, как за спасительную соломинку, поскольку текущие отношения изживают себя и рушатся. В этом у вас обоих сходство.

Но и дальше, когда люди начинают проживать вместе, наружу выходят какие-то черты, обстоятельства, привычки, о которых Вы и понятия не имели, встречаясь. И в течение жизни люди меняются. Так что, насколько я понимаю, у Вас есть реальная возможность навестить бабушку в другом городе… Просто постарайтесь не питать иллюзий, не берите их с собой в дорогу, а возьмите ребенка – повидать бабушку как минимум.

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)