Я и моя троюродная сестра полюбили друг друга

георгий 02.07.2014

Мне 24 года моей троюродной сестре 29 лет зовут ее Оксана и у нее есть ребенок которому 3 годика первый раз вспыхнули чувства 19.06.2014 г. инициатива была ее потом все закрутилось она мне говорила что ей нужно время свыкнутся со всем и как она примет все и будет готова что бы рассказать всем(просила не торопить ее, но у меня не получалось) и после я не богу без нее просто, не охото без нее ничего. Канешно мы понимали что когда скажем матерям(так как у нас у обоих нету отцов)будут проблемы, дней 4 назад я сказал своей матери что люблю свою дв. сестру мать была в шоке но вроде пренила все это, я сказал сразу своей сестре она очень сильно огорчилась,потом позовчера она сказал что готова что бы я рассказал ее матери все,я так и сделал после того как я сказал ее матери про наши отношения(кстати сестра тоже принимала участи в разговоре) сначала ее мать была против и говарила что это чисто секс и нечего более, но потом сказала что дает нам год на выяснения чувств и пробу жить вместе. но на следующее утро ее мать ушла из дома где мы были мы канечно запереживали куда она ушла дозвонилась до нее моя сестра и ее мать сказал что не потерпит такого разврата мягко говоря и после некоторых часов оксана мне говарит что нужно прекращать это все не правельно так не может больше быть и уехала сказала в квартиру к матери но потом выяснилось что к своему бывшему мужу которого она ненавидит,но ей просто некуда было деваться.

P.S. помогите чем сможете,я сней разговаривал у меня ничего не получалось,буду еще раз с ней разговаривать 4.07.2014

Георгий, доброго времени суток! В субботу и в воскресенье я буду проводить консультации в Иркутске, так что можете позвонить мне и мы сможем встретиться с Вами, а если будет желание, то и с Вашей троюродной сестрой. Вы поймите, что это Ваша жизнь, и выбор за Вами и Вашей сестрой. И то того, на сколько вы с ней правильно всё рассмотрите, будет зависеть вся оставшаяся жизнь. Если пойдёте на поводу у родителей, то несомненно, они будут довольны, а что в итоге будете испытывать Вы и Ваша любимая? Буду рад помочь Вам в решении Вашей проблемы. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.