Как заставить мужа зарабатывать?

Ксения 30.06.2014

Добрый день! Помоги пожалуйста, не знаю как быть! Моя история такова. Год назад познакомилась со своим мужем, на протяжении полугода мы просто дружили (у меня был другой молодой человек). Когда мы расстались с ним, мой нынешний муж был постоянно рядом, делал мне и моей дочери (от первого брака) приятные сюрпризы. Хорошо втерся в доверие моим родителям. И тут я поняла, что вот оно, мое счастье (для меня это было первоначальной целью в поиске мужа). Ему 26 лет. Когда мы с ним только только начали встречаться, он потерял работу (хотя зарабатывал не плохо с его слов), сказал, что отдохну недельку другую и буду снова искать работу. Так прошло 3 месяца. Работу находил и уходил. Далее я узнала, что у него порядка 5-6 неоплаченных кредитов. Его кредиторы начали выходить на меня. Я в свою очередь имею основную работу, а также подрабатываю написанием дипломов. На двоих с дочерью нам хватает моего заработка. Кроме этого у меня 3 кредита, на оплату которых мне не хватает своей заработной платы. Сейчас он работает, поженились мы месяц назад. Его зарплаты я еще не видела, но меня очень заботит тот факт, возможно ли вообще заставить его работать больше, чтоб мы не нуждались ни в чем. А сейчас я везде все оплачиваю, покупаю продукты, даю ему денег на бензин. Понимаю, сама виновата. Он мне говорит, что хочет ребенка своего. Что у него появится стимул и он будет крутиться-вертеться. Стоит ли ему верить??? В целом он не плохой!!! Подскажите, пожалуйста, как быть???

Как быть?

Если собрались замуж, то важно  - выйти зАмуж.

За мУжа.

А сейчас он за Вами:).

И тут не принимаются никакие отговорки, - он мало зарабатывает и пр.

Если Вам мало, то Вы должны знать свою цену. Вы - сколько стОите?

Будете знать - не будете потом его мучить своей недооцененностью.

Захотите проконсультироваться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).