Почему мужчины воспринимают меня как развлечение?

Алсу 29.06.2014

Здравствуйте. Мне 24 года. Сталкиваюсь с проблемой того, что когда начинаю встречаться - мужчины не воспринимают меня серьезно. Какое то время они увлечены мной, но потом их интерес пропадает. Очень хочу семью, серьезных отношений. Не могу понять, что делаю не так. Чувствую себя виноватой - думаю что проблема во мне.

Здравствуйте.Алсу.Проблема,действительно.в Вас.Быстрее всего,Вы выбираете мужчин с оценивающим взглядом.С эротическим огоньком внутри взгляда.Или,подаете соблазняющие импульсы,которых не замечаете.И первое и второе происходит от неуверенности в себе,от недостатка собственной ценности.Поэтому,Вы,как бы.авансируете отношения и рождаете в мужчине эротические ожидания.Поэтому,они не стремятся к глубоким отношениям.которых Вы ждете,но которые очень глубоко и не известны мужчине.Выход-повышать свою ценность,которая приведет к уверенности в себе.Тогда изменится Ваш стиль отношения к мужчине,и Ваши истинные потребности будут учитываться Вами в первую очередь.Тогда к Вам подойдет качественно другой мужчина,с глубокими взглядами на отношения любви.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград