Снится человек, которого даже не видела

Любовь 29.06.2014

Мне часто снится человек, которого я не видела в живую. Мы с ним просто общаемся в соц.сетях. Как такое может быть? И к чему снится он мне? Сон всегда положительный. Мне 17 лет. В данный момент не че не занимаюсь. Готовлюсь к поступлению в колледж. Заранее спасибо!

Люба, здравствуйте!

Сон - это нереализованная часть нашего дня! Таким образом, Вам он выдает желаемое за действительное. В течении дня Вы думаете о нём, уверенна, что много раз "проигрывали" в воображении Вашу с ним первую встречу. Мозг это запомнил и, такая приятность!

Смотрите внимательно Ваши сновидения,  так, через различные символы, метафоры, можно разглядеть много зашифровано подсказок)

С уважением к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы