Как оправиться после попытки убийства?

Маша 29.06.2014

Добрый день! Сложно описать состояние в котором я нахожусь... День назад меня чуть не убил мой уже теперь бывший любимый мужчина. Делал он 3 попытки применяя технику удушения. Я никогда так близко не чувствовала смерть. Как восстановиться после случившегося??? С чего начать? Что применить??? Отелло уже изгнан. Благодарю за помощь и ответы заранее

Здравствуйте.Маша.Только проговаривать свои травмы с близкими Вам людьми или с психологом.Чем чаще,тем лучше.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград