Не понимаю для чего живу

елена 27.06.2014

Я не понимаю что в моей жизни происходит? Я красивая, умная, веселая девушка. Мне 28 лет.Но последнее время я не понимаю для чего живу! Не давно уволилась с работы, в которой меня устраивала з/п да и все остальное,зачем ушла- надоело. Сейчас ищу что-то интересное, но сама не знаю что.На личном фронте пустота. Нет, я конечно очень привлекательная,каждый день вижу как мужчины засматриваются, а мне все равно. Семьей постоянно иду на конфликт,а для чего сама не понимаю.Знакомых куча, а друзьями я их не могу назвать. Не хочу не есть, не могу не спать, сплю по 3-4 часа в сутки. Конечно какие-то жизненные функции я выполняю по привычки.Если можно было смерть заказать, то я бы заказала!

Здравствуйте, Елена!

 "я не понимаю для чего живу!" Ответить на ваш вопрос можете только Вы сами. Смысл  всегда только свой, личный. Но помочь Вам его найти может психолог. Для этого нужно больше информации о Вас. Стоит сосредоточится на своих чувствах, вспомнить о желаниях, которые, возможно, глубоко спрятаны, подумать о том, что Вам интересно. Можете почитать вот это  http://www.all-psy.com/stati/detail/1905/1/

С уважением,

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань