Вы занимаетесь темой ожирения?

наталья 26.06.2014

Здравствуйте,меня зовут наталья я из павлодара,хотелось бы спросить по поводу ожирения,возможно ли с помощью гипноза и психологии подкорректировать питание образ жизни,вы хотите спросить была ли я у диетолога)))была,ничего хорошего,я не могу с собой справиться это ужас какой то ,я все время ем...помогите пожалуйста прошу вас!!!или совет какой нибудь,я все сделаю

Наталья, да это возможно! Общих советов нет, каждый случай индивидуален, необходима предварительная консультация, можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти