Алкоголизм мужа

наталья 25.06.2014

Мой муж алкоголик, он может не пить месяц-два, потом срывается и уходит в запой на несколько дней, он уже кодировался не раз-результат:самое большое 8 месяцев, ему всего 34года, а уже...Я хотела бы узнать, если в Смоленске хорошие клиники, т.к я очень сомневаюсь в этом, когда он кодировался последний раз и запил, я позвонила его лечащему врачу, а он мне сказал"значит ему дорога либо в психушку, либо на кладбище"Я не понимаю, как врач вообще может так говорить

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Обратитесь к наркологу и прекратите опекать мужа. Дайте ему самому взять ответственность за свою жизнь. Походите на группы для родственников больных алкоголизмом или ищите помощь у психотерапевта. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород