Любит ли меня мой муж?

Людмила 24.06.2014

Здравствуйте ! Мне кажется , что мой муж меня не любит . Мы вместе уже 6 год . За это время он пару раз только говорил . что любит меня , да и то в нетрезвом состоянии . По началу все было в сексе хорошо , но после рождения нашей дочки - ей 2 годика , секс бывает ооочень редко . Может быть была страсть и он меня вообще не любил никогда ? На все мои претензии он говорит , что я дура , что если бы хотел , давно бросил бы меня . Но не хватает мне его заботы , ласки и тепла ... Как понять , любит он меня или нет ? Мне - 33 , а ему 31 год .

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Людмила. В Ваших отношениях наступил верменный кризис, что соответствует психологии семейных пар. Думаю, что он Вас любит и здесь он прав, если бы хотел - давно бы ушел. Сейчас измените свое поведение, имидж, красиво одевайтесь, займитесь собой, что бы вызвать у него интерес. У него может даже возникнуть вопрос, к чему это все..., то смело отвечайте - стараюсь быть красивой для тебя - можете это сказать с юмором. От всей души, желаю Вам -  СЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу