Изменяет мне девушка или нет?

Жора 01.02.2011

Я дружу с девушкой пол года мы планируем жениться но я хочу узнать изменяет ли она мне с другими парнями или нет. На днях я обнаружил у неё в телефоне ссылку на сайт знакомств она не дала зайти и сразу же её удалила объяснив это тем что память в телефоне заполнена. А заходила она туда потому что подружка попросила чтобы она удалила свою(подружкину) анкету на сайте знакомств. Что же мне думать подружка сама же могла свою анкету удалить. Верить ли мне своей девушке? Как можно узнать общается ли она с другими парнями? Помогите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Это в детективное агенство.

А я могу только спрочить Вас, ЗАЧЕМ Вам узнавать, общается ли она с другими парнями?

Может, найденный Вами ответ на поставленный вопрос, поможет Вам ПЕРОСМЫСЛИТЬ Ваше отношение и к любви и к любимой!

Удачи!