Не возбуждаюсь с мужем

Миля 23.06.2014

Мне 26 лет и мужу. Живём вмсете почти 3 года. Знакомы скоро как 7 лет. Я его люблю, ценю, дорожу им, но не возбуждаюсь при его ласках и от секса не получаю удовольствия. Меня намного больше возбуждают женские тела. Был опыт в подростковом возрасте с девушкой (сестра,она меня на это и подсадила). После этого самый мощный возбудитель для меня - это женская грудь. Смотрю порно и получаю удовольствие при помощи мастурбации под порно. С мужем оргазм испытала однажды.

Но в то же время я не лезбиянка... Помогите, пожалуйста, в себе разобраться: почему не возбуждаюсь с мужем? Почему не хочу секса с ним? Как найти причины и исправить ситуацию?? ЧТо можно почитать?

Секс с мужем у нас очень редкий 1-2 раза в месяц ((((

Я боюсь его потерять.

Здравствуйте,Миля.Возможно,Ваш муж воспринимается сексуально холодной фигурой,так как эмоционально холодным для Вас был Ваш отец.Бессознательно,он может его напоминать. тогда Вас может сдерживать чувство ложного инцеста.Еще это может быть следствием ассексуального воспитания родителями.Гипотез может быть очень много.Например,страх беременности,страх нанесение раны и так далее.Прочтение каких-то сведений Вашим затруднениям вряд ли поможет.Нужна аналитическая работа над страхами,которые сейчас не осознаются. Время,чтобы их преодолеть совместно с подготовленным психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград