Помогите с выбором профессии

Александр 21.06.2014

Здраствуйте! Я закончил 10 класс и пытаюсь определиться с профессией. В 9 классе сдавал математику , русский, физику, информатику. Я точно знаю что в сферы экономики и медицины я точно не буду выбирать професси. В уралГАХА мне приглянулся графический дизайн, но сдавать литературу я не собираюсь, а она требуеться там. Помогите определиться с профессией связанную с физикой или информатикой. Но чтоб было легко потом на эту работу устроиться и не с плохим заработком. Учусь средне всегда была тройка по английскому , а по остальным предметам четверки и пятерки. А в десятом тройка и по русскому появилась. Помогите!!!

Овсяник Людмила Михайловна

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Александр.

Статья "Профориентация подростка" на моем сайте вам в помощь. http://entertaining-psychology.ru/o-podrostkah/proforientaciya-podrostka.html

Тесты вам уже посоветовали.

Успехов!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве