Встречаюсь с мужчиной и почему то не верю ему

Юлия 21.06.2014

Встречаюсь с мужчиной (44года) и почему то не верю ему.Вроде вижу искренность отношений.Он всегда отключает свой телефон,а когда уезжает всегда в не зоны доступа или выключен.Объясняет тем,что связь плохая.Приезжает почти каждый день,дарит цветы раз в месяц,продукты покупает,к детям хорошо относится.Уезжая на работу иногда предупреждает,что батарея садится,что там плохо ловит связь и т.д. А я расцениваю это как предупреждение,сколько раз пробовала сразу звонить,через 5 минут уже не берет трубку,абонент в не зоны!К себе в гости не разу не приглашал,с родствинниками не знакомил.Вообще о нём мало что знаю. Помогите пожалуйста разобраться,либо я ошибаюсь и излишне придираюсь,либо в его повидении действительно есть,что то не то? Спасибо.С уважением,Юлия.(38 лет,бухгалтер)

Здравствуйте, Юлия. Не хотелось бы быть голословным, но это похоже на формат двух сим карт и двух семей. Очень хотелось бы ошибится, и возможно это так. Но прежде, постарайтесь узнать его получше, дабы исключить все домыслы и предположения.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте.Юлия.Я думаю,такое  отношение к Вам может напоминать отношение к ценному аксессуару его жизни.Как к бритвенной машинке,пылесосу,чистой рубашке.Вы входите в его планы,чтобы Вами попользоваться.Но,потом Вы уже вне его планов.При этом,не предполагается,что Вы обладаете сердцем,душой,чувствами,можете иметь вопросы и жизненные принципы.Все это может говорить о его холодности,жестокости,прогматичности,расчетливости.Цветы-как задаривание и авансирование.Думаю,если Вы хотите что-то изменить в свою пользу,то с ним не разговаривать надо,а не открывать дверь и не отвечать на звонки.Тогда только Вы сможете выдвинуть свои условия,показать себя личностью и быть услышанной.Если же Вы этого боитесь,то он это уже давно вычислил,поэтому,жизнь происходит по его сценарию.Вы же живете совсем не своей жизнью.Если хотите как-то по другому-начните меняться сами.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград