Проблема с парнем, который мне нравится

Светлана 20.06.2014

Здравствуйте,Мария!Мне 19 лет.У меня такая ситуация,устроилась на работу, понравился парень, стала чаще обращать на него внимание.Он тоже всегда был со мной отзывчив и шутлив.Как мне показалось мы понравились друг другу)После того, как я сказала его 2-м друзьям(чтобы узнать что-нибудь о нём),что он мне нравиться всё изменилось.Он практически не смотрит в мою сторону,даже здороваться перестал,редко когда скажет "привет". Сегодня еле удалось его уловить,когда вышел курить...подождала его и попросила сходить за водой в магазин, но он улыбчиво отказался, сказал "сама сходи,а у меня перерыв закончился".Но магазин в 2-х шагах от работы,неужели ему было сложно или ему это нафиг не надо???(((Я люблю его и ему всё сказали его друзья(((Может потому что я ему нафиг не нужна???Разница у нас года 4, это ведь не много...но мне его друг сказал,что я маленькая для него(((Что мне делать???Я не могу без него???Но как мне сказали у него есть жена(((Это конец?Можно ли мне на что-то рассчитывать?Может быть перестать обращать на него внимание и он сам захочет со мной начать общаться???Подскажите,пожалуйста,что-нибудь(((

Здравствуйте Светлана!

Скорее всего вы переживаете влюбленность.

Полагаю мои утешения вам мало помогут. Манипуляциям я не обучаю. Верю в то, что вопросы могут вам помочь продвинуться.

Светлана такое впечатление, что вы побоялись открыться?

А на что вы рассчитываете?

Видите ли вы в нем другого человека со своими потребностями?

Мирманова М.Б., психолог Костанай.