Сложные отношения с мужчиной

Анна 18.06.2014

Здравствуйте! У меня есть молодой человек, мы собирались пожениться, свадьба распалась - т.к. я ушла от него за 2 недели до планируемого торжества. Ушла по бытовым моментам - жить с его родителями по их правилам, много сплю, мало делаю, и пр. замечания, послед.моей каплей было то, что он грубо поговорил с моей мамой, типа он хозяин, он решает...хотя моя мама предлагала лишь купить нам квартиру, чтоб мы жили отдельно! Я ушла и никто возвращать меня не стал, но периодически он писал мне, что если я вернусь, мы будем вместе, что я его ангел и пр. и он ждет меня. А сам он сидел на сайтах знакомств и у него уже были отношения с новой девушкой, которую он по его рассказам готов бросить, как только я вернусь. В итоге мы снова вместе, сначала я к нему приехала, потом он приехал и снова забрал меня. И сейчас я слушаю рассказы о том, где и что у меня не так, в теле, в голове, рассказы о том, какая была прекрасная та девушка, какие есть клевые девушки и то что если я захочу уйти, то держать он меня не будет. При этом он говорит что любит. Я люблю его, но не верю в его чувства, вижу что не дорожит. И я хочу сохранить отношения, но больше не могу заниматься с ним сексом, представляю как он делал это с той другой. Помогите советом, как поступить в моей ситуации? Спасибо.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анна. Вам необходимо разобраться в том:
1. Что такое любовь для Вас и действительно ли Вы любите его;
2. Как вернуть веру в него;
3. Как стать для него необходимой, ценной, дорогой;
4. Как вернуть желание заниматься с ним сексом;
5. Как простить ему небрежное отношение к Вам и Вашим родственникам.
Для решения этих задач следует пройти курс психотерапии и психокоррекции.
Найдите в своем городе специалиста, которому доверяете и сделайте первый шаг к счастливому будущему.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск