Где можно отучиться в Орле на психолога?

Анастасия 17.06.2014

Я хочу поступить на психолога,но можно ли поступить и куда,чтобы не платить деньги большие и учиться на вечерней форме обучения. Я работаю и не так много получаю,поэтому не смогу платить. Мне 22 училась раньше,но потом устроилась на работу и с учебой не успевала. Сейчас я смогу учиться и работать сразу,да и желание есть большое стать психологом. Помогите, пожалуйста!!!

Здравствуйте, Анастасия!

Приветствую ваше желание стать психологом и пополнить наши ряды.

Самый оптимальный для вас вариант, на мой взгляд, это заочная форма в Орловском государственном университете, там есть разные специальности и на социальном факультете и на факультете педагогики и психологии, выбирайте то, что вам ближе.

вот ссылка на сайт ОГУ:

 http://www.univ-orel.ru/newversion/ogu/abiturientam/priem-v-vuz/priem-2014/zaochnaya-forma-obucheniya/

Образование в ОГУ всегда считалось более привлекательным и престижным, особенно для последующего трудоустройства, что не маловажно.
Сколько это стоит я не знаю, уточняйте сами. Если не хватает денег, то сейчас можно взять образовательный кредит.

Хорошее образование всегда что-то стоит, учиться на психолога в Орле всегда было дорого. Чтобы стать хорошим специалистом учиться надо будет много и долго, и желательно у хороших педагов и практиков.

Всего доброго вам,

С уважением, Клепова Елена Владимировна, психолог, г. Орел