Почему я не могу решиться?

Инна 16.06.2014

Здраствуйте, я вот мучусь сичас не могу понять что мне делать дальше. Мы с парнем встречались 6 лет, 2 последних года жили вместе ево забрали в армию в связи с обстоятельствами в стране. Первый месяц все било отлично, а потом началось я ему звоню он не отвечает говорит с кем то а меня игнорирует. Потом он сказал чтоб я нашла себе кого то другого и мы не когда не будим вместе. Я узнала что он встречаеться с девушкой уже давно. тойсть еще я била и он бил с ней я ж обидилась на него пожилала им счастье и не звонила и он тоже. Прошло пару дней он мне позвонил говорит гочит услишеть мой голос что скучил. Я не верила ему но он сказал чтоб я потерпела что как он вернеться все наладиться и что он бросит ее. Но сичас он вк ей пишет в любви признание и мне звонит как не в чем не бивало, говорит чтоб ждала. Я не знаю что мне делать забить его я не могу он очень дорог для меня мне его не хватает постоянно другие мне совсем не подходят, я даже не могу с ними поцеловаться, не то что сексом заниматься они меня не в чем не устрюют. Подскажите как правильно выйти с такой ситуации????

Лазаренко Ольга Владимировна

Инна, здравствуйте! Пока мне не совсем понятно, какой выход вы ищете. С одной стороны вы как бы разорвали отношения с парнем и сами говорите о том, что у него была другая девушка. С другой стороны вы хотите каких-то еще отношений, но вроде сами пока не очень понимаете, каких и зачем они вам собственно. По этому стоит, наверное, подумать, каких я хочу отношений и зачем они мне? Хотите ли вы создать семью и родить ребенка или просто романтических встреч? Хотите ли вы при это обязательств и готовы ли вы выполнять обязательства в долгосрочных отношениях? Хотите ли, чтоб партнер  тоже имел обязательства в этих отношениях? Тогда какие и перед кем? Пока много вот таких вопросов, на которые можете дать вопрос только вы. И только полностью осознав свои чувства, потребности и желания, можно тестировать окружение (проверять, замечать, сближаться) на предмет того, кто же в нем соответсвует тому, чего вы хотите и ожидаете. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк