Проблема с одноклассником

натали 30.01.2011

Мне 17 лет, учусь я 11 классе. Моя проблема такова, со мной в классе учиться один мальчик, который меня всячески донимает. Я просто не знаю что мне делать, он надо мною шутит и все пацаны за ним. Подруги говорят мол успокойся, это он так хочет что бы ты на него внимание уделила. А какое там внимание!? Я из а него в школу не хочу ходить. Да, еще вот в чем проблема, этот мальчик мне очень нравиться. и мне в двойне больнее что человек который мне нравиться так себя видет. И я вообще не знаю что мне делать. Как мне на него реогировать. В другой класс прейти мне не возможно. так пожалуйста скажите, что мне делать с ним и как побароть свои чуства. я больше так не могу!!!!!!!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Натали.

Я думаю, Вам нужно учиться себя защищать и прежде всего психологически. Когда над тобой издеваются, то страдает главным образом самооценка и уверенность в себе. Психолог может помочь вам обрести внутреннюю силу и  душевное равновесие. А уже после этого Вы сможете сами решить, как Вам вести себя с этим парнем. Удачи!