Устала до смерти

Екатерина 15.06.2014

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина,мне почти 32 года. Я не хочу жить. Понимаю,что это ненормально и жить я должна,но не хочу. Совсем. Устала до такой степени,что даже если сплю по 12 часов сил нет. Нет аппетита,нет желаний двигаться. только спать и спать. У меня нет семьи и детей,так сложилось. У меня косметический деффект шишки по всему телу я их стесняюсь и не думаю,что могу кому то понравится,тем более я очень маленького роста всего 148 см. Одним словом урод. нет образования и я работаю на мясокомбинате на упаковке,работа тяжелая и ненавистная,а уйти не могу кредиты. я ненавижу работу,коллег. Я ненавижу себя потому,что в своих бедах виновата сама,а изменить ничего не получается. Живу в ма леньком городе Сибай. Родителей нет,только сестренка и ее сын Стасик. Вот кого я люблю и вот радди кого понимаю надо жить,но вот только как? Все прекрасно понимаю у меня обычная жизнь,средняя. Я здорова не больна раком,есть квартира,работа правда плохая,но есть,есть что одеть,что поесть,что у других хуже,но не могу. Каждый день день сурка.Работа дом работа дом. Дома никто не ждет(сестра живет отднльно) дома только две кошки. Реву от безысходности. от собственной неполноцености. Я просто хочу преодолеть свою аппатию,чувствую долго так продолжиться не может. меня часто посещают мысли,что веревка шаг и все. все будет кончено. просто не знаю где найти силы что бы жить.

Здравствуйте, Екатерина,

судя по всему у Вас развилась депрессия. Вы не хотите быть в своей ситуации, в своей жизни и поэтому Ваш организм, заботясь о Вас, отправляет Вас спать. Пока Вы спите, Вы не видите того, что происходит.

При депрессии, бывает, появляются мысли о самоубийстве, так что Ваши мысли о веревке неудивительны.

При депрессии все кажется в черном свете, ничего не радует, ничего не хочется.

Хорошо, что у Вас есть любимые люди в Вашей жизни! И есть кошки, которые тоже живые существа и ждут Вас, и, наверное, довольно мурчат, когда Вы приходите домой. :-)

Вам непонятно, как жить и как выбраться из этой апатии.

Думаю, в Вашей ситуации Вам одной сложновато будет справиться.

Если настроитесь, решитесь, подберите себе психотерапевта, очно или он-лайн и пусть он Вам поможет найти в этой жизни радость!

Удачи Вам, Екатерина.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.