Не понимаем с мужем друг друга

ЮЛИЯ 13.06.2014

Добрый день,мне 26 лет,я сама с поселка родом там всегда жила,потом уехала в Киев,снимала квартиру,нашла работу.Познакомились с мужем через несколько месяцев он забрал меня жить к себе и через 7 месяцев мы поженились,свадьбы не было,это конечно не мое решение мне хотелось свадебное платье,так как и первый раз у меня его не было,но он сказал денег нет,родители не богатые,по этому просто распишемся,друзей мы конечно собрали и отпраздновали.

Первый год нашей совместной жизни вспоминаю это просто ад для меня,соц.сети переписки с девушками,комплименты им с его стороны,мне говорил что это просто так от нечего делать и ничего серьездного.Мы постоянно ругались,он мог поздно прийти и считал что это нормально.

Не которое время не было интернета дома,было спокойно,я не ревновала.Он стал добрее,жизнь как говорится наладилась,вместе время проводили.Муж работал на заводе,потом решил стать массажистом так как у него сильные руки,он не пьет ни курит,занимается спортом,говорил почему бы и нет,друг его на это подбил,сказал хочу работать на себя,ушел с работы,я была не против,на то время доверяла ему уже,так как не давал повода,плюс действительно подумала,что это хорошая идея.Делает массаж он только девушкам,говорит с ними проще,всегда антицеллюлитный массаж в моде,а это наши деньги.Я работала можно сказать сама,постоянный доход приходил от меня,он подрабатывал.Было как раз лето,он с парнями на речку,озеро вообщем беззаботная жизнь,а я все на работе,когда заводила тему на счет постоянной его работы,доходило до скандала и он говорил где мне ее искать,нет работы,на завод я не пойду и т.д. вообщем ждал и ждет до сих пор что его кто то заберет с друзей к себе,а сам временно подрабатывает то там тот там и это уже второй год тянется.В принципе мы живем не плохо,деньги у нас есть,в квартире мы живем с его родителями,везде ремонт,отдыхаем за границей,я работаю он повторюсь не пьет ни курит,спортсмен кажется парень мечта,но я не вижу от него внимания особого свою сторону,так как он говорил я выполняю свой супружеский долг,мне говорит что любит и не изменяет,что ему никто не нужен,но больше часть времени проводит с друзьями,я на работа он катается с ними на машине,вечером кто то с друзей позвонит,он сразу бежит хоть на часик,хотя меня он день не видел,я обижаюсь,так как мне хочется внимания от него,а он говорит что тут такого,с тобой я буду на выходные или ночью и у нас из-за этого дома скандалы.Значит ему друзья дороже??За детей начинаю говорить,куча отмазок то нет работы постоянной,то у моих друзей тоже нет еще детей,куда спешить,то в стране война,у него вечно какие то проблемы,отмазки а у меня у всех подруг дети,у всех одноклассниц у некоторых и по двое и я понимаю что мне уже 26,с каждым годом я начинаю больше боятся родов,при ссоре какой то он сразу если не нравится ищи другого,давай разведемся,снимал кольцо и бросал куда нибудь, когда мирились говорил что специально что бы больно сделать,а у меня в душе все откладывается.

Я просто его не понимаю,как можно меня обижать,мне кажется он издевается и ему просто приносит удовольствие делать мне больно.Я уже 2 раза была у невропатолога и после второго раза принимала антидепрессанты,я не считаю себя больной или еще что то я обычная женщина которая просто хочет спокойных семейных отношений и считаю что заслуживаю на это)Я привлекательная,хорошая фигура,занимаюсь спортом,очень люблю порядок,хорошо готовлю,верная и считаю что таких нужно ценить жен.Как жить дальше,я понимаю что могу сума сойти,все его слова принимаю близко к сердцу,он говорит что любит,но не могу понять как любит если приносит боль,когда он решится на детей? Честно говоря заводить опять разговор об наших отношениях нет никаких сил не у меня и ему вижу это все надоело он не понимает что я от него хочу.Часто задумываюсь о том что бы уйти и начать жить для себя заново,ведь есть еще время найти мужчину который со мной и в огонь и в воду,это образно я конечно но все же,главное ведь взаимопонимание,но очень боюсь пожалеть,это все таки на квартиру идти,а вдруг буду скучать за ним,думать о нем.

Посоветуйте пожалуйста как быть,а то я запуталась,вроде бы люблю,а вроде бы и не навижу за все,может в чем то моя вина??

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск