Мой парень не будет любить нашего ребенка

Анастасия 12.06.2014

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия мне 18 лет .С парнем мы встречаемся уже год.Я жду от него ребенка. Сначала он был рад потом предложил сделать аборт я умоляла его передумать ...после я согласилась ...Через две недели он сказал ,что лучше не надо делать аборт ...Он любит меня это видно ...И сегодня когда я показала ему фото маленького забавного ребенка ,он ответил ,что не особо любит детей ...Я спросила :"Ты и нашего ребенка любить не будешь ?".На это он мне ответил:"Не буду.Не умею любить детей".Я очень расстроилась и в отчаянии спросила :"А хочешь я сделаю аборт?".Он ответил отказом!Помогите мне понять ...раз он сам запретил делать аборт ...разве может он не любить собственного будущего ребенка ?

Здравствуйте Настя!

Все верно: женщина начитает любить ребенка когда она только забеременела, а мужчина в периоде его взращивания, когда он ухаживает за ним. Было бы странно. если бы мальчик 18 лет ЛЮБИЛ детей и хотел их осознанно... Так что вы сейчас думайте о себе и своем здоровье. Все остальное подтянется по ходу пьесы!

Счастья вам и легких родов!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ